БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Виноградов
Валюта:
Вход

Ariel Gel Аріель гель (4, 9 л. )

  • Фото: Ariel Gel Аріель гель (4, 9 л. )
  • Фото: Ariel Gel Аріель гель (4, 9 л. )
  • Фото: Ariel Gel Аріель гель (4, 9 л. )
  • Фото: Ariel Gel Аріель гель (4, 9 л. )
  • Фото: Ariel Gel Аріель гель (4, 9 л. )

Минимальный заказ 1 коробка/3 шт. 106 грн. За шт.
Опт от 20 коробок 103 грн. За шт.

Ariel Actilift Color & Style 4. 9 л
Предназначен для цветного белья. Гель подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат и для ручной стирки. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Упаковка 4, 9 л. Расчитан минимум на 70 стирок. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС. Произведен в ЕС.

Ariel Actilift 4. 9 л
Универсальный гель. Подходит для машинной и ручной стирки как белых, так и цветных вещей. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет вещи чистыми, как новые. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Упаковка 4, 9 л. Расчитан минимум на 70 стирок. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС. Произведен в ЕС.
Ariel Complete 7 Lenor 4. 9 л
Гель с использованием 7 инновационных технологий c эффектом ленор, улучшает качество стирки белого и цветного белья, а также обеспечивает уход за стиральной машиной. Его смягчающие воду компоненты, энзимы, делают вещи белоснежными и придают им приятный запах, защищают нагревательные элементы и все детали стиральной машины от накипи, удаляют сильные загрязнения уже при 30 градусах, защищают волокна ткани от механических повреждений. Предназначен для стирки в машинах автомат всех типов, а также для ручной стирки. Не содержит фосфатов. Упаковка 4, 9 л. Рассчитан минимум на 70 стирок. Произведен в ЕС.

Ariel Complete 7 Color & Style 4. 9 л
Гель использует 7 инновационных технологий, улучшающих качество стирки цветного белья, а также уход за стиральной машиной. Его компоненты смягчают воду, предотвращают обесцвечивание ткани, делают цвета яркими и насыщенными, защищают нагревательные элементы и все детали стиральной машины от накипи, удаляют сильные загрязнения уже при 30 градусах, защищают волокна ткани от механических повреждений. Предназначен для стирки цветного белья в машинах автомат всех типов, а также для ручной стирки. Не содержит фосфатов. Упаковка 4, 9 л. Рассчитан минимум на 70 стирок. Произведен в ЕС.

Поделиться:

← вернуться в Стиральные порошки в Виноградове

Цена: 106 гривен

На сайте с 11 января 2015
Город: Виноградов
Дата: Вторник, 24 марта 2015
Просмотров: 537 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: